• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Республика Татарстан, Альметьевск, Ленина, 21а +7 (495) 180-99-99 Пн-Вс 7.00-00.00
    ул. Рихарда Зорге, 66а,ресторан "Макдональдс" (843) 269-64-10 Пн-Вс 7.00-00.00
    Марселя Салимжана ул., 27 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (843) 278-01-11 с 09.00 до 24.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    4
    Вероника
    Добрый день! Хочу выразить благодарность организатору дня рождения для сына нашей подруги 23.01.11 в ресторане на ул.Баумана - Веронике. Очень тактичный и терпеливый работник. Благодрая ей ни дети, ни взрослые не скучали и время пролетело незаметно. Огромное спасибо. Обязательно день рождения дочки отметим у вас.
    Наталья
    Самый ужасный Макдоналдс на Дементьева 1в как пойдеш так обсчитают или подадут холодное.
    Светлана
    Мне нравится Макдоналдс! Это то место, куда хочется приходить снова и снова. Помню часто в студенчестве заходили сюда с подругами, заказывали капучино, по пирожку и наслаждались общением. Сейчас уже хожу в Мак с мужем и ребенком, не часто, но как получается. Люблю их еду, напитки – быстро и вкусно. Очень нравится мороженое именно из Мадоналдса.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговую марку «McDonald's» знают во всём мире, поэтому не удивительно, что в России популярностью пользуются рестораны быстрого питания этого бренда. В меню ресторана большой выбор чизбургеров, гамбургеров, наггетс, картофеля фри, салатов, кофе и газированные напитки. Все продукты проходят специальную обработку, что позволяет избежать отравления и других неприятностей со здоровьем.

    В команде ресторанов работают профессиональные повара, которые тщательно соблюдают рецептуру и используют продукты только проверенных поставщиков. Макдоналдс – отличное настроение и удивительный вкус.