• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marella в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пушкина, 8/1 м. Площадь Тукая м. Кремлевская (843) 279-24-44
    Комментарии пользователей
    3
    Кристя
    Люблю этот магазин за огромный выбор, классное обслуживание и всегда модные вещи.
    Виктория
    Торговая марка Marella хорошо известна во всем мире, но неочень популярна в России. Для меня удача, что фирменный бутик есть в Казани. Ассортимент очень широк, здесь можно купить одежду, обувь и аксессуары. Неплохой выбор верхней одежды по адекватным ценам. Консультанты работают здесь приятные, всегда подсказывают на какие модели действуют неплохие скидки.
    Wellness
    Это определенно не самый известный бренд в Казани, но я о нем знаю очень хорошо. Слежу за итальянской модой и в особенности за фирмами, выпускающими обувь. Считаю, что обувь Marella одна из лучших. У меня всего две пары этой марки: кожаные туфли на шпильке и металлизированные сникерсы, но они шикарные. Красиво смотрятся на ноге и очень удобные.

    Поделитесь мнением

    Marella - официальный сайт интернет-магазина: https://redorange.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день торговую марку Marella можно смело назвать одним из известнейших производителей из мира женской моды.

    Продукция, выпускаемая под данным брендом пользуется заслуженной популярностью среди женщин по всему миру. Дизайнеры компании работают над тем, чтобы вещи входящие в состав каждой новой коллекции были действительно удобными и их было приятно носить каждый день.

    Для того, чтобы одежда этой марки полностью соответствовала самым последним модным тенденциям, специалисты компании используют только современное оборудование и проверенные материалы и ткани, отличающиеся безупречным качеством.