• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мария в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бугульма, ул. Космонавтов, д. 2 (85594) 655-50 Пн-Пт: 10.00 - 19.00 Сб-Вс: 10.00 - 17.00
    г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 53 (927) 462-9-461 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Альметьевск,ул. Ленина, д. 42 (8553) 32-20-80 Пн-Пт: 10.00 - 19.00 Сб-Вс: 10.00 - 17.00
    Комментарии пользователей
    4
    Елена
    Рассчитывала сначала кухню Мария в салоне на Габдуллы Кариева,потом решила приобрести кухню с образца,так как почти подходили размеры под мою кухню. Сделали небольшой дозаказ. в результате пришло не то,оказывается дизайнер ошибся и признавать свою ошибку не хочет. Идти к ним и что либо переделывать и ждать не хочется,желания нет. больше не пойду в этот салон. отношение не понравилось. сначала,когда предлагали кухню с образца,все было хорошо.а когда начали устаналивать ,то там царапина,то здесь они ошиблись.
    Руфия
    Елена писал(а): Рассчитывала сначала кухню Мария в салоне на Габдуллы Кариева,потом решила приобрести кухню с образца,так как почти подходили размеры под мою кухню. Сделали небольшой дозаказ. в результате пришло не то,оказывается дизайнер ошибся и признавать свою ошибку не хочет. Идти к ним и что либо переделывать и ждать не хочется,желания нет. больше не пойду в этот салон. отношение не понравилось. сначала,когда предлагали кухню с образца,все было хорошо.а когда начали устаналивать ,то там царапина,то здесь они ошиблись. Елена! Или как Вас там по-настоящему зовут, в вашем отзыве есть нестыковки. То Вы заказали кухню, то больше никогда не пойдете в этот салон. И что Вам не надо доделывать кухню? Так и непонятно, то ли Вы купили и теперь живете с недоделанной кухней и пишете в инете комменты, то ли Вы и не покупали ничего...
    Оксана
    В компании Мария-кухни заказывали мебель для кухни. Сначала с нами работала дизайнер, создала проект по нашим размерам и пожеланиям. Работать с дизайнером очень понравилось, были учтены все просьбы и нюансы. После того как мебель была изготовлена, приступили к установке. Процесс этот хоть и масштабный, но парни сделали все максимально быстро. Кухня очень порадовала, сейчас готовить и просто находиться там одно удовольствие.

    Поделитесь мнением

    Мария - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте магазинов "Мария" в Казани кухонная мебель в различных стилях, столы и стулья, вытяжки, аксессуары и все это по невысокой цене. Более полусотни кухонных гарнитуров в стиле модерн и классическом стиле, дизайн которых продуман дизайнерами из Италии, вы можете выбрать в магазине этой сети.

    При покупке выбранной модели мебели в нашем магазине Вы можете укомплектовать ее бытовой техникой от лучших производителей. Вся продукция гарантированного качества, надежная и функциональная.

    Магазины сети принимают заказы на изготовление кухни по индивидуальному проекту. Благодаря нашим изделиям, Вы можете создать кухню своей мечты!

    В нашем магазине заботятся о покупателях, регулярно организуют скидочные акции и дарят всевозможные подарки.