• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Марина
    В этом магазине в основном, покупаем вещи мужу и сыну. Вещи хорошо смотрятся, качеством тоже довольна. Правда, стараюсь покупать во время распродаж. Тогда можно и две модели купить, скидки бывают в 50%.
    Евгения
    Пожалуйста,не закрывайте магазин MARKS & SPENCER в Казани ! Он очень популярен. Многие делают в нем покупки. Магазин востребован и любим !
    Олег
    Почему закрыли Marks&Spencer в Казани?

    Поделитесь мнением

    Marks & Spencer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marksandspencer.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин стильной одежды Marks Spencer предлагает продукцию знаменитой марки, которая востребована среди покупателей уже более 130 лет. Популярный английский бренд Марк Спенсер одевает людей из разных стран в качественные вещи разных стилевых направлений.

    Благодаря инновационным технологиям, применяемым в производстве, изделия фирмы Марк Спенсер обладают не только отличным качеством, но и необычайно комфортны.

    В магазине Марк и Спенсер Вы сможете приобрести женскую, мужскую, детскую одежду преимущественно из натуральных материалов, обувь, нижнее белье, косметику, текстиль для дома, различные аксессуары.

    Компания идет в ногу со временем, развивая онлайн торговлю. Купить товары дистанционно поможет официальный сайт Marks and Spencer на русском. Здесь клиенты могут воспользоваться акциями и скидками Марк энд Спенсер.