• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Купила в магазине Мармалато в ТЦЮжный неплохую сумочку, большого размера, как сейчас модно, цвет такой светло-коричневый, подходит под мои ботинки.
    Светлана
    Люблю аксессуары. В отличии от одежды предпочитаю яркие и броские, которые выступают в качестве цветового акцентного пятна. Очень привлекают аксессуары Мармалатто – всегда модные, интересные и нетривиальные. Сумки, рюкзаки, бижутерия – все это доступно по цене. Также в последнее время покупаю здесь и обувь. Все лето относила кеды и слипоны Мармалатто, были № 1 в моем гардеробе.
    Нина
    В каталоге Мармалато присмотрела себе угги, но оказалась, что их нет в наличии. Ждала когда появятся, потому что они мне очень понравились. Когда появились в продаже, то сразу купила. Мне нравятся угги Мармалатто. Их всегда делают модными, дополняют разными стильными деталями.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В казанском магазине Marmalato представлены коллекции стильной обуви, оригинальной бижутерии и различные аксессуары для девушек и молодых женщин. Для создания вещей Мармалато дизайнеры используют только самые современные материалы высокого качества.

    Ассортимент составляют украшения Мармалато для волос, разнообразные головные уборы и шарфы, кожаные и текстильные сумки, портмоне и ремни, ультрамодные купальники и хлопковое нижнее белье, сопутствующие товары.

    Купить зимние угги, декорированные бантами и стразами, демисезонные ботинки в кэжуал и спортивном стиле, элегантные балетки, босоножки и другую обувь также можно и в интернет-магазине Marmalato.

    Каталог официального сайта мармалато ру регулярно пополняется новыми моделями. Доступные цены, частые скидки и акции Marmalato привлекают юных модниц со всей России.