• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Massimo Dutti в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево (843) 567 20 41 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Рената
    ОЧЕНЬ нравится в MASSIMO DUTTI! Покупаю здесь платья по мере необходимости, есть стильная жилетка для прохладной погоды, 2 сумочки, джинсы и еще кое-какие вещи. Для мужа брали костюм, свитера, джинсы. Вещи не из дешевых, но всегда можно дождаться распродажи!
    Таня
    Трикотаж Массимо Дутти заслуживает самых высоких оценок и наград! Люблю носить их джемпера и кардиганы. Кстати у меня есть один особенный длинный кардиган без рукавов, такой модели не видела больше не у кого (эксклюзивная вещь мне попалась). Он красиво смотрится с разной одеждой, до сих пор не могу поверить, как же мне посчастливилось этот кардиган приобрести.

    Поделитесь мнением

    Massimo Dutti - официальный сайт интернет-магазина: https://www.massimodutti.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MASSIMO DUTTI - бренд компании INDITEX. Сеть монобрендовых магазинов обширна – более 500 «люксовых» бутиков. В ассортименте представлена элегантная одежда, отвечающая всем требованиям современной моды. Покупателям предлагается не только высококачественная продукция, но и превосходное обслуживание, позволяющее каждому клиенту почувствовать себя желанным и особенным.

    В магазине «MASSIMO DUTTI» в Казани предлагается изысканная одежда из натуральных тканей. В коллекции MAN для стильных мужчин представлены модели 3-х линий – классика, городской стиль, casual. WOMAN коллекция предусматривает одежду к любому случаю – в ассортименте деловая одежда и вечерние наряды, повседневные вещи, различные аксессуары.