• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MaxMara в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, улица Баумана, 52/7 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 292-21-88
    Комментарии пользователей
    3
    Лиза
    Можно смело сказать, что я фанатка этого бренда. Постоянно слежу за пополнением коллекций и спешу прикупить себе новинки. Вся одежда просто суперская, качестве отличное.
    Ольга
    Бренд MaxMara можно отнести к люксовым дорогим маркам, но тем не менее мне он безумно нравится. Несмотря на то, что я не могу позволить себе много вещей сразу, но есть же распродажи, где можно приобрести потрясную вещь известного итальянского бренда по сниженной цене. Именно так я и приобрела себе коктейльное платье на новогодний корпоратив, очень красивая модель длиной чуть ниже колена.
    Наталья
    Одежду Max Mara впервые увидела в бутике на Баумана, но мне показалось, что она дороговата, хотя бренд по праву сказать отличный. Мне очень понравилось платье за 12000 рублей, дождалась распродажи и купила его же уже за 8000. Платье отлично подходит для работы, Хотя если подобрать обувь и аксессуары, в нем же можно сходить в кафе или даже в клуб.

    Поделитесь мнением

    MaxMara - официальный сайт интернет-магазина: https://maxmara.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Яркие коллекции элегантной одежды для молодых, активных и уверенных в себе женщин в ассортименте каждого фирменного магазина сети MaxMara.

    Первая коллекция одежды, которая была выпущена под данной маркой, увидела свет в далеком 1951 года и она получала такой успех среди женщин самого разного возраста, что она вдохновила основателя компании на производство совершенно новых и удивительных вещей.

    Сегодня в ассортименте каждого фирменного магазина сети представлен широчайший выбор действительно элегантной и удобной одежды, которая всегда находится на пике модных тенденций. Каждая женщина легко сможет подобрать себе наряд в одном из магазинов сети и при этом совершенно неважно для какого случая она будет предназначена.