• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Толик
    Я покупал холодильник в магазине Media Markt, я очень доволен. продавцы тоже не подвели, покупку доставили в срок, как и обговаривалось.
    Катюша
    У меня высокие требования к технике. Дело в том, что я профессионально шью дизайнерскую одежду у себя на дома. И если уж мне нужна швейная машина, то первого класса. Утюг, отпариватель, оверлок – всё должно быть на профессиональном уровне. Когда я начинала, приобретала их именно здесь, в Медиа-Маркте. И, знаете… до сих пор не нашла замену этому магазину!
    Иван
    В Media Markt покупал ноутбук Асус по приятной цене. Очень понравилось как меня проконсультировали в этом магазине, дали советы по эксплуатации. Хоть я и на «ты» с подобной техникой, но узнал для себя и кое-что новое. Одним словом, остался доволен и обслуживанием и самим ноутбуком, который достаточно мощный, работает на ура, справляется с большой нагрузкой.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине электроники Media Markt в Казани можно приобрести холодильники, стиральные машины, аудиотехнику, видеоустройства, ЖК телевизоры, компьютеры, зеркальные фотокамеры.

    В ассортименте МедиаМаркет найдется техника для дома и офиса, красоты и здоровья, развлечений и повседневной жизни.

    Компания Media Markt предлагает своим покупателям сертифицированную продукцию известных мировых брендов. Салоны сети оказывают различные сервисные услуги по установке, ремонту и гарантийному обслуживанию бытовой техники Медиа Маркт.

    Тем, кто предпочитает интернет шопинг, стоит воспользоваться официальным сайтом Media Markt, работающим в качестве онлайн-магазина. Доставка Медиа Маркт возможна во многие города России. Оплата осуществляется наличным и безналичным способом.

    Дополнительным бонусом в онлайн покупках могут стать акции и распродажи, действующие на сайте.