• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , улица Декабристов, дом 150 м. Кремлевская Ежедневно с 9.00 до 18.00 без быходных и перерыва на обед
    Казань , проспект Фатыха Амирхана, дом 18/41 м. Кремлевская (843) 556-8-556 Ежедневно с 10.00 до 20.00 без выходных и перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Рената
    Меня всегда удивляет в этом магазине просто огромный ассортимент сумок. Каких только здесь моделей нет! И небольшие оригинальные клатчи, и повседневные сумки, и рюкзаки и т.д.. И цены вполне доступные!
    Олеся
    В салоне Медведково по Декабристов покупала рюкзак для своего сына. Ходит с ним уже почти год и рюкзак еще живой, зная своего ребенка – это действительно достижение. Выбор довольно-таки хороший, оригинальный дизайн и приличное качество. Цены на сумки и рюкзаки доступные, хотя их нельзя назвать низкими – скорее это золотая середина. Здесь же присмотрела себе кошелек.
    Даша
    Мне очень нравятся ремни в Медведково, выбор очень большой: есть и широкие и узенькие, кожаные и текстильные. Цены одни из самых низких, что я видела. А еще купила себе крутой зонт с видом на эйфелеву башню, смотрится очень оригинально, а стоит эта красота 800 рублей.

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине сумок и чемоданов "МЕДВЕДКОВО" представлен широкий выбор модных сумок и кожгалантерейных изделий, изготовленных на известной московской фабрике. В ассортименте - женские сумки самых разнообразных моделей и назначения: от элегантных деловых, театральных и до супермодных, экстравагантных молодежных.

    Также Вы сможете выбрать практичные чемоданы на колесиках, мелкую кожгалантерею. Вся продукция марки МЕДВЕДКОВО характеризуется высоким качеством, оригинальными дизайнерскими решениями, модной качественной фурнитурой, большим разнообразием модных расцветок.