• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мехамания в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Оренбургский тракт 22А м. Аметьево м. Горки (843) 277-65-18 с 11.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    пр. Победы, 91 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ямашева, 46/33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Румия
    Всегда думала, что в Мехамании продают только меховую одежду. Но зашла - и удивилась, здесь есть и текстиль, и детская одежда хорошенькая. Вот такое приятное открытие.
    Валентина
    Почитав в инете отзывы о шубах Мехамания, и я загорелась стать обладательницей такой шикарной вещи. В период новогодних праздников пошагали с мужем в этот магазин. Приятной неожиданностью стало то, что попали на акцию. Свою любимую шубку из рекса я купила с шикарной скидочкой. Рекомендую всем, эта акция еще идет.

    Поделитесь мнением

    Мехамания - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mehamania.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов верхней одежды Мехамания занимается продажей верхней одежды. Магазин продает коллекции ведущих меховых и текстильных фабрик России, Китая, Турции, Греции, Германии. Преимуществом торговых точек служат низкие цены на верхнюю одежду из меха и текстиля.

    В магазинах Мехамания продается разнообразная верхняя одежда для мужчин, женщин и детей: шубы из меха, дубленки и пуховики, пальто и ветровки. Еще в сети продаются кожаные перчатки, палантины, сумки и другие аксессуары и кожгалантерея. Сеть существует с 2005 года и насчитывает 12 крупных гипермаркетов в городах России.

    Каждый месяц в гипермаркетах верхней одежды проводятся для покупателей выгодные акции, а также сезонные распродажи. Ассортимент магазинов не меняется от сезона, покупки меховой одежды можно делать в любые месяцы года, в независимости от сезона.