• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 16 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (843) 570-58-93 пн.-сб.: 10:00-19:00; вс.: выходной
    Казань, ул. Н. Назарбаева, д. 16 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (843) 570 58 93 График работы: пн.-пт. 10-19, сб. 11-17
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Посетив магазин Меиле была приятно удивленна большим ассортиментом товара представленном в наличии, всегда есть с чего выбрать и в тоже время можно посмотреть как техника выглядит в живую, а не на страницах журнала.
    Марина
    Купленным холодильником от Миеле очень довольна! Самое главное - довольно вместительный и очень тихо работает, не жужжит и не гудит. Регулируется высота полок, так что при необходимости можно довольно быстро переставить их так, как мне нужно. Отдельный плюс за полку для бутылок, вещь очень крутая, любая бутылка воды, молока или пива отлично охлаждается, но при этом не занимает много места!

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Miele" в городе Казани предлагает лучшее из брендовой техники - высокотехнологичные стиральные машины, пылесосы и широкий ассортимент встроенной бытовой техники и сопутствующие аксессуары.

    Фирменный магазин известен среди людей, ценящих комфорт на своей кухне и стремящихся приобретать бытовую технику, которая служит безотказно. Марка Miele предлагает современную технику элитного класса. Всё, что разрабатывают специалисты компании, по сути самое лучшее: лучшие технологии, лучшее электронное оснащение, лучший дизайн и, соответственно - лучшее качество. Приобретая бытовую технику в фирменном магазине, Вы никогда не пожалеете об этом. В ассортименте для Вас – встроенная техника: модульные панели, вытяжные шкафы, морозильники, холодильники, духовые шкафы, а также большой выбор стиральных машин, пылесосов, гладильной техники и т.д..