• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы 8 (800) 700-5-700 воскресенье-четверг: с 10.00 до 22.00, пятница и суббота: с 10.00 до 23.00
    просп. Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 513-08-36 с 10.00 до 22.00, без перерывов и выходных.
    ул. Хусаина Мавлютова, 45 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Очень часто прихожу в этот магазин, и практически всегда попадаю или на распродажи, или на хорошие скидки, поэтому покупки дешево выходят.
    Саша
    В магазине MODIS отличный выбор недорогой и качественной одежды. Покупаю тут вещи и для себя, и для детей. Вот недавно собирала сына в школу, брюки и рубашки для учебы покапала в Модис. Хорошие вещи, отлично сшиты, сидят великолепно. Особенно привлекает ценовая политика. Не везде сейчас можно приобрести одежду по столь приятным ценам. Магазин однозначно советую.
    Оксана
    Раньше я чаще посещала сеть магазинов Модис, да и с пустыми руками от них не уходила ни разу. Сейчас нет столько свободного времени, поэтому радовать себя обновками постоянно не могу. В последний раз в Модис купила себе две футболки по 300 рублей каждая, довольна как слон)

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте магазина Modis в Казани представлено более 2 тысяч моделей модной и удобной одежды для всей семьи.

    Торговая марка предлагает качественные изделия по демократичной цене Модис. В гипермаркете можно подобрать гардероб для всех членов семьи и на все случаи жизни: для торжественного мероприятия и работы в офисе, для школы и детского сада, для игр на улице и активного отдыха на природе.

    Розничные торговые точки располагаются в крупных торговых центрах по всей России. Компания Модис с каждым годом расширяет торговую сеть, открывая новые салоны в новых городах страны.

    Ассортимент одежды Модис обновляется каждые полтора-два месяца. Сэкономить приличную сумму или купить больше вещей за те же деньги можно во время акций и сезонных распродаж Модис. Ознакомиться с коллекциями бренда, посмотреть лукбук можно на официальном сайте Modis.