• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Василиса
    Отличный салон. Сейчас лето, и казалось бы зачем шуба летом, а не тут то было. Примерила несколько шубок, очень понравились...но в результате приобрела 1 шубку, и подметила курточку. Сделали отличную скидку. И еще пока примеряла изделия, девушка консультант дала несколько советов по уходу, к каждой шубке отдельный совет. Сразу было понятно, что девушка знает толк. Спасибо за все, придем еще!
    Елена
    В магазине Mondial в прошлом году покупала дубленку из натуральной кожи с меховой опушкой. Модель темно-синего цвета, полуприталенного силуэта, которая отлично смотрится и даже подчеркивает фигуру, несмотря на то, что это зимняя одежда. Относила сезон на ура, сейчас тоже в ней хожу. Очень качественно и хорошо пошита. Обошлась мне она в 35000 рублей, но это вещь не на один год, поэтому я думаю, что она стоит своих денег.
    Вячеслав
    Жена уговорила на распродаже дубленок в Mondial купить наконец себе добротную кожаную дубленку из натуральной овчины. Для меня было стереотипом, что дубленка - это массивно и неудобно. Но как оказалось это никак. Моя дубленка выглядит как обычная кожаная куртка и вполне удобная. За рулем будет комфортно это точно.

    Поделитесь мнением

    MONDIAL - официальный сайт интернет-магазина: https://mondial.com.tr
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салоне-магазине "Mondial" вы найдете широкий ассортимент эксклюзивных меховых и кожаных изделий. Наши клиенты - это солидные мужчины и дамы, готовые позволить себе роскошь быть красивыми.

    Шубы - это исконно русское изделие, которое не только смотрится солидно и богато, но и спасает от самых лютых морозов, чем так славиться наша страна. Если раньше меха могли позволить себе цари, то теперь можете позволить себе и Вы!

    Профессиональные консультанты помогут вам подобрать модель нужного размера и уделят вам столько времени, сколько потребуется. Наша компания работает не только в России, но также в Турции и Казахстане. Благодаря огромному опыту, дизайнерским моделям и высокому качеству продаваемых изделий мы завоевали уважение многих клиентов. В наших магазинах постоянно действует дисконтная программа скидок для постоянных покупателей.