• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Монро в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Нижнекамск, ул. Корабельная, 44 (937) 624-84-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Нижнекамск, ул. Менделеева, 33 А (927) 442-25-04 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Зорге, 67 м. Проспект Победы м. Горки (927) 442-25-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    А мы здесь для всей семьи покупаем обувь, качество хорошее, при чем цены есть и недорогие и дорогие, но мне кажется хорошее качество впринципе дешево не может стоить. Для детей обвь высший класс, бегают в ней везде, а ей хоть бы что!
    Света
    Одна из лучших обувных сетей. Всегда сюда захаживаю на шопинг, если необходимо что то прикупить из обувки. Цены невысокие, плюс скидки в Монро бывают. Вот на новогодние праздники была акция «цены пополам». Свои ботфорты я купила с нормальной скидочкой.

    Поделитесь мнением

    Монро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.monro.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В обувных магазинах "Монро" в Казани, представлен широкий выбор модной, практичной повседневной, вечерней, спортивной обуви для всей семьи.

    Ассортимент достаточно разнообразен - домашняя обувь, нижнее бельё, аксессуары. Кроме этого, в наших магазинах вы можете приобрести чулочно-носочную продукцию отличного качества, модные сумки, портмоне, клатчи, кошельки, перчатки и другие изделия из кожи, а также различные средства по уходу за обувью. Каждый найдет для себя уникальную модель из натуральной и искусственной кожи, меха, с опушкой и элементами декора.

    Детская обувь представлена коллекциями для мальчиков и девочек. Даже маленькие модники и модницы выберут без проблем балетки, туфли, зимние сапоги и полусапожки, ботинки и цветные валенки. Магазины имееют удобные часы работы, поэтому вы в любое время можете совершить покупки.