• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MONTON в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Казань, проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533 06 15 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Карина
    Одежду Monton покупаю не только в МЕГЕ, но и через интернет-магазин. Качество изделий и внешний вид отличнейшие. Дизайн одежды Монтон мне очень нравится и соответствует моему стилю)
    Ригина
    Люблю Одежду марки Monton ,живу в Москве. Понравилось платье,но в Москве не оказалось нужного размера. Позвонила в Питер,но и там не оказалось моего размера,девочки пробив по базе магазинов сказали,что на остатке есть мой размер в Казани! Позвонила в Казань,директор магазина Рушана подтвердила информацию о наличии платья. Любезно пообщавшись со мной согласилась помочь и получив от меня оплату,любезно выслала мне в Москву с курьером платье!Теперь я Счастливая обладательница долгожданного платья.Большое человеческое спасибо Рушане за внимание и доброту! С ув.Ригина.
    Яна
    Каталог одежды Монтон 2017 порадовал своим разнообразием. Почему-то именно в этом году одежда стала более интересной, и мне стало нравиться все больше и больше вещей. Именно поэтому интернет-магазин Монтон занял первую позицию в списке любимых сайтов.

    Поделитесь мнением

    MONTON - официальный сайт интернет-магазина: https://montonfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Monton" в городе Казани предлагаются стильные коллекции одежды прибалтийской торговой марки. Эти актуальные модели отличают смелые дизайнерские решения и элегантность стилей: City, Format, Casual.

    В магазине "MONTON" всегда новые поступления, коллекции мужской и женской одежды постоянно обновляются и, приобретая эти вещи, Вы будете просто неповторимы.

    Вы сможете выбрать стильные платья, костюмы, жакеты, джинсы, трикотаж, блузки, рубашки, куртки, пальто, а также подобрать к своему гардеробу оригинальные аксессуары, которые подчеркнут элегантность Вашей одежды.