• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Габдуллы Тукая дом 115 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (906) 326-15-43 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Сибирский тракт, д. 34, корп. 1 (906) 326-24-20 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Гаврилова, д.5 (906) 326-15-81 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Несколько лет назад в магазине Моон мы приобрели кресло - кровать для своей дочери, дети она подросла, а диван ставить некуда решили выйти из положения подобным образом. Прекрасное качество мебели, довольно демократичные цены, а главное консультанты прекрасно справляться со своей работой. Дочка довольна, кресло очень красивое и удобное, но самое важно прекрасно вписывается в интерьер нашей квартиры. Хотелось бы сказать огромное спасибо дизайнерам и конструкторам за хорошую работу и великолепный выбор.
    Владислава
    Родители затеяли ремонт века, захотелось им помочь, решили с мужем подарить им красивый угловой диван в гостиную. Все-таки приезжаем частенько в гости вместе с внуками, нужно было помочь обустроить место для семейных посиделок. Подобрали отличный угловой диван цвета шампанского – обивка эко-кожа, каркас из натурального дерева, выбирали надежные механизмы и фурнитуру. Особенно порадовала доставка, качественный и оперативный сервис.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красивая и функциональная мебель необходима в каждом доме, поэтому более десяти лет назад фабрика MOON представила свою первую экспозицию мягкой мебели.

    Благодаря неповторимому дизайну и прекрасному качеству, мебель Мун приобрела массу поклонников по всей стране. Сегодня фирменные магазины торговой марки расположены более чем в 30 городах, в том числе и в Казани.

    Диваны MOON изготавливаются на передовом оборудовании в соответствии с требованиями покупателей, учитывается абсолютно всё – от конструкции до обивки. Для производства используются только экологически безопасные материалы, которые не наносят вреда здоровью человека.

    Компания идет в ногу со временем и предлагает возможность покупки товаров онлайн посредством интернет магазина Мун. А на официальном сайте вы можете узнать о всех проводимых акциях, скидках и распродажах MOON.