• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mosaic в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-06-15
    Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Удобный магазин, можно купить одежду самых разных стилей. Цена немного высока, но качество в целом устраивает. Жду очередной коллекции.
    Анна
    Несмотря на огромный ассортимент и разнообразные предложения магазинов одежды, найти элегантные и доступные по цене вещи не так уж и просто. Я всегда слежу за модой, но предпочитаю свой стиль, в котором основной акцент делаю на элегантности и качестве. Могу сказать, что одним из любимых магазинов в последнее время стал для меня Мозаик. Действительно вещи достойные и прямо созданы под мой вкус.
    Светлана
    Впервые решила купить одежду Мозаик онлайн, так как на сайте приглянулось несколько вещей. Доставка оказалась весьма оперативной. Все размеры совпали с указанными. Качество одежды на высшем уровне. За такую не жалко и заплатить. Спасибо магазину и всем его сотрудникам.

    Поделитесь мнением

    Mosaic - официальный сайт интернет-магазина: https://mosaic-fashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mosaic- магазин стильной повседневной одежды в Казани приглашает мужчин и женщин обновить свои гардеробы и по новому взглянуть на мир. Вас ждут коллекции созданные при участии профессиональных модельеров, разработанные специально для современных, успешных и модных людей. Кроме того салоны предлагают различные аксессуары, без которых невозможно завершить свой неповторимый образ.

    В магазинах Мозаик представлены коллекции модных сезонов в различных цветовых вариантах. Черный, стальной, синий- постоянные цвета, используемые магазином в линейке одежды и аксессуаров. Каждый сезон - новый, свежий взгляд на моду!

    Вас ждут постоянные новинки в салонах, кроме того салоны предлагают настолько уникальные комплекты, что ваша неповторимость будет очевидна не только вам. Модели, поступающие в продажу, выпускаются в небольших количествах, что позволяет избежать массового повторения.