• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мосигра в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Московская, 31 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 258-01-74 Понедельник - Суббота с 11:00 до 20:00 без перерывов, воскресение с 11:00 до 18:00 без перерывов
    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    В каталоге игр Мосигра нашел недорогой карманный микроскоп, сын давно просил ему приобрести микроскоп и мне показалось что такой вариант в данный момент будет лучше всего. Микроскоп небольших размеров, отлично помещается в карман. Сын с ним несколько дней не расстается, рассматривает все и всюду.

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Мосигра предлагает покупателям познакомиться с широкой подборкой всевозможных развлечений: детскими игрушками, головоломками, конструкторами, сувенирами и другими увлекательными подарками. Большая часть ассортимента составляет продукция Мосигра для детей.

    Покупать настольные игры в Мосигра приятно и выгодно. Если вы еще не определились с выбором, консультанты порекомендуют идеальный вариант в зависимости от планируемого мероприятия, а еще покажут содержимое коробки и объяснят правила.

    Цены Мосигра довольно разнообразны, но вполне доступны для людей с разным уровнем дохода. Для желающих сэкономить регулярно действуют специальные предложения и скидки Мосигра.

    Компания предоставляет ряд услуг, одной из которых является доставка понравившегося товара в любую точку в пределах города.