• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Rimma
    Выбрала себе в этом салоне классные розовые кварцевые часики. Производитель Guess, поликарбонатный ремешек, минеральное стекло. Очень стильно смотрятся, особенно с моим новым белым брючным костюмом.
    Светлана
    Пришли с просьбой поменять батарейку часов Скайген, при себе имели гарантийный талон, чек и все необходимые документы. Сотрудник отказал, ссылаясь на то, что они не меняют батарейки, хотя при покупке часов меня уведомили о том, что необходимо менять именно у них. Мы поменяли в другом месте за триста рублей и соответственно гарантия слетела автоматически. Руководство магазина удивилось, узнав что сотрудник отказал нам в услуге. Но никаких мер принято не было. Очень жаль, что по вине некомпетентных сотрудников, страдают покупатели и репутация магазина...
    Катя
    Сейчас купить хорошие брендовые наручные часы – удовольствие не из дешевых. Но по акции в Московское Время можно купить стоящий вариант по доступной цене. Муж на днях купил часы Skagen со скидкой 40%. Вещица шикарная, штатовское производство.

    Поделитесь мнением

    Московское время - официальный сайт интернет-магазина: https://www.watches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов компании МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ предлагает часы стиля Fashion. Это наиболее современные модели от известных изготовителей, таких, как Philip Laurence, Edox, Guess ,Nautica.

    В предлагаемом ассортименте изделий вы сможете найти как женские, также и мужские модели часов, все изделия отличного дизайна и исключительного качества. Магазины данной компании реализуют исключительно фирменные изделия от лучших производителей из Австрии, Японии, Швейцарии.

    Такие часы предназначены для амбициозных и целеустремленных людей, которые отдают предпочтение роскошным украшениям. Здесь вы не найдете подделок, весь товар сертифицирован, в сервисных центрах оказывается гарантийное обслуживание всей приобретенной продукции.