• Казань

Адреса магазинов Motivi в Казани

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-06-36
Комментарии пользователей
3
Альфия
Стараюсь в Мотиви покупать одежду для работы. В офисе всегда нужно быть на высоте и одежда этой марки как нельзя подходит
Дарья
Каждый раз когда прохожу мимо витрины вашего магазина - останавливаюсь - потому что продавцы подбирают очень интересные завораживающие образы. Уже не раз делала покупки именно по выбору ваших продавцов - стильный образ и отличное качество - это то что можно найти в вашем магазине за сравнительно низкую цену.
Инна
Цены в Мотиви всегда приятно удивляют, а во время распродаж так вообще потрясают! Люблю экономить, но никогда не думала что можно настолько хорошо экономить! На днях купила себе водолазку, так вместо заявленных 3 тысяч рублей заплатила всего полторы (скидка 50%), а водолазка классная, я бы за нее и 3 тысячи отдала, но не пришлось)

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Motivi предлагает модную одежду для успешных женщин и молодых модниц. В ассортименте представлены разнообразные модели повседневных, деловых и вечерних нарядов. Здесь Вы сможете приобрести стильную верхнюю одежду - зимнюю и демисезонную; костюмы, платья, брюки, качественный трикотаж, легкие блузы и топы, оригинальные платки и шарфы, сумки, ремни и бижутерию, а также обувь от бренда Мотиви.

Коллекции женской одежды Мотиви - универсальны: Вы можете дополнить элегантное платье в деловом стиле вечерними аксессуарами и посетить ресторан или театр. Для девушек, стремящихся быть всегда на пике моды, предлагается ультрамодная яркая молодежная одежда и аксессуары.

Интернет магазин Motivi помогает всем желающим совершать выгодные покупки не выходя из дома, воспользовавшись текущими скидками и распродажами от Мотиви. Также сайт располагает информацией об адресах фирменных оффлайн салонов и их контактными телефонами.