• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов МТС в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Бавлы, ул. Сайдашева, д.1А д 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 09:00-18:45
    Казань , г. Нурлат, ул. Гиматдинова, д.77 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 8:00-18:00
    Казань , г. Бугульма, ул. М. Джалиля, д.26 8 (800) 250-05-05 ПН-СБ 9:00-20:00, ВС 9:00-19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Сравнивая на телефоны цены интернет-магазина МТС и других подобных сервисов, пришла к выводу, что купить здесь смартфон выгодно. Тем более, сейчас неплохие акции идут. Я заказала смартфон Самсунг Галакси, мне по акции дали кешбэк в размере 2000 рублей. Нормальная экономия.

    Поделитесь мнением

    МТС - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mts.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины MTS принадлежат одному из крупнейших на территории России и стран СНГ поставщиков услуг мобильной связи и интернета. Кроме того, для своих клиентов компания МТС предоставляет услуги платного домашнего телевидения и фиксированной связи. Число абонентов услуг, представленных на официальном сайте www mts ru, составляет более ста миллионов и эта цифра постоянно растет.

    Компания постоянно работает над тем, чтобы предоставлять своим клиентам только самые современные и востребованные услуги. Также большое внимание уделяется разработке тарифных планов, которые должны быть созданы таким образом, чтоб каждый клиент телефонной сети МТС мог подобрать подходящий для него вариант.

    В фирменных салонах компании и на страницах онлайн магазина МТС к услугам клиентов: подключение к мобильной связи, интернету, а также широкий выбор телефонов, смартфонов, модемов и другого оборудования. Цены порадуют своей доступностью, а постоянные акции MTS - отличная возможность сэкономить на покупке "крутого" гаджета.