• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше золото в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Ада
    Давно обещала дочке колечко. А тут и повод - поступила в институт. Купила в Нашем золоте. Долго сомневалась, продавцы все показывали, очень внимательные. Дочка довольна.
    Влада
    В ювелирном магазине Наше Золото в Казани сейчас действуют очень большие скидки на золотые украшения, когда увидела глазам своим не поверила! Шла к ним за одним колечком, а получила и кольцо, и серьги, и подвеску)

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин НАШЕ ЗОЛОТО в Казани входит в одну из самых крупных российских ювелирных сетей. В салонах продаются самые разные ювелирные украшения - цепочки, серьги, кольца, крестики, колье, подвески браслеты российского производства. Компания является номинантом многих премий в области ювелирного искусства, входит в топ самых лучших ювелирных сетей России.

    В магазине можно всегда выбрать красивые подарки для родственников, друзей и коллег. Внимательные продавцы помогут не растеряться среди всего ювелирного разнообразия, представленного на витринах.

    В магазинах всегда продаются украшения из золота разных цветов, серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. В магазине Наше золота работает бонусная система для постоянных покупателей. Проводятся сезонные акции, со скидками и подарками при покупке.