• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , ул. Баумана / Чернышевского д. 7/10 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 292-62-22 с 10-00 до 19-00 без выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Даша
    Мне очень нравится магазин НьюФорм. Здесь очень большой ассортимент одежды для беременных, есть и домашняя одежда и костюмы и блузки. А больше всего мне нравится белье хорошего качества.
    Елена
    Выражаю огромную благодарность магазину NEWFORM в Казани. Этот магазин меня не просто выручил, а спас. Мне предстояло выступить на конференции с огромным числом слушателей в тот момент, когда я находилась на 6 месяце беременности. Нужно было строгое платье, которое бы максимально скрывала мой живот. Только в NEWFORM я нашла такое. Огромное спасибо еще раз!
    Анна
    В магазине Ньюформ нашла идеальную штуку - подушку для беременных. Только с этим чудо-изобретением у меня получилось нормально высыпаться! Продавец еще рассказывала о том, что с ее помощью удобно ребенка кормить, тогда не сильно поверила, а сейчас реально не представляю как бы я без этой подушки обошлась)

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Newform предлагают продукцию одноименного бренда, специализирующегося на изготовлении одежды и белья для будущих и кормящих мам. Торговая марка представлена развитой сетью фирменных и партнерских салонов, действующих более чем с 130 городах Российской Федерации.

    Коллекции обновляются несколько раз в год. В розничной сети и в интернет-магазине Ньюформ можно найти повседневные джинсы, брюки, платья, джемперы, модели из праздничной линейки, а также комфортное бесшовное нижнее белье, чулочно-носочные изделия, компрессионный трикотаж, одежду Newform для кормления, косметику для мам и малышей. Для клиенток регулярно проводятся акции по снижению цен.

    Компания является обладателем ряда наград и дипломов, подтверждающих высокое качество и экологичность продукции. Посмотреть весь список сертификатов можно на официальном сайте Ньюформ.