• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов NEXT в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево (800) 2502335 (доб. 2203)
    Комментарии пользователей
    2
    София
    Меня в магазине Некст привлекают цены - одежда доступная и качественная. В своем выборе полагаюсь на эти два принципа. К тому же одежда модная, и магазины готовы предоставить неплохой выбор. Когда захожу в магазины, покупаю всегда что-нибудь, и новинки всегда во время- к началу сезона. В общем рекомендую.
    Соня
    В Нексте покупаю одежду для себя и для дочки. Бренд покорил меня ярким и оригинальным дизайном детской одежды и элегантностью моделей для женщин. Можно найти потрясные образы как на каждый день, так и на выход. Каждый сезон компания радует новинками, частенько проводят распродажи, на которых предлагают одежду с устаревших коллекций с неплохими скидками.

    Поделитесь мнением

    NEXT - официальный сайт интернет-магазина: https://www.nextdirect.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Next в Казани – это оригинальные модные вещи и обувь для всей семьи в стиле casual. В фирменном салоне компании Некст представлен отличный ассортимент повседневной одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, а также стильные аксессуары.

    Эти удобные и практичные вещи разрабатываются ведущими английскими дизайнерами. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми моделями из лучших коллекций сезона.

    Продукция торговой марки Next – это постоянство стиля, высокого качества, следование последним тенденциям моды и демократичные цены. Большое внимание уделяется детской одежде Некст, выдвигая детскую моду на один уровень со взрослой!

    Это всегда яркие линии одежды с единой концептуальной идеей. На официальном сайте вы можете узнать о действующих акциях Next, а также ознакомиться с новинками.