• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Galaxystore в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 567-10-13 Ежедневно: с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Хорошая вещь - специализированный магазин. Тут и выбор товаров хороший, и все услуги специалистов. Купил себе планшет Samsung - все в лучшем виде, и гарантия, и настройка навигации, и установка программного обеспечения. В общем, обслуживанием в магазине остался доволен.
    Светлана
    Мой смартфон Samsung Galaxy J3, который я недавно себе купила в салоне Самсунг Носимо, не дает мне заскучать в автобусе и на парах. Через него удобно общаться в соцсетях и по вайберу. Можно установить много приложений, и объем памяти приличный. Плюс я попала на акцию и мне при покупке выдали защитное стекло в подарок.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин сети Samsung предлагает хороший выбор наиболее современных моделей телефонов производства данной корпорации, а также различные аксессуары и гарнитуру к ним. На территории РФ сеть салонов представляет компания ЗАО Носимо.

    В магазине покупателям представлена вся линейка моделей с новейшими функциями. Вы имеете возможность здесь купить не только аппарат для надежной телефонной связи, но также и просмотреть на нем фото ваших близких, прослушать хорошую музыку, много других современных функций.

    Вежливый персонал магазина также окажет вам бесплатную квалифицированную помощь по настройке в телефоне WAP, электронной почты, MMS, GPRS-Int, клиентских карт памяти, GPS-навигации.