• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул.Ленина, д.100 (8553) 30-39-77/91 10:00 - 22:00
    Казань , пр-т Победы, д.141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-07-71/72 10:00 - 22:00
    Казань , ул.Петербургская,д.1 м. Площадь Тукая м. Кремлевская (843) 236-21-62 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виталий
    Мне понадобилось купить новую куртку, зашел в Остин и нашел то, что искал - утепленная, с капюшоном, и цена не кусается - три тысячи рублей. К холодной осени подготовился полностью
    Оксана
    Как то резко похолодало, решили купить сыну пуховик зимний Остин. Выбрали модель с енотовой опушкой на капюшоне, утеплитель - гусиный пух, очень теплый. Как раз попали на акцию и нам предоставили в подарок 3000 бонусов. Теперь в следующем месяце их планируем использовать при оплате кастюма для школы.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Ostin предлагается большой ассортимент мужской, женской и детской одежды в различных стилевых решениях. Вниманию покупателей представлены четыре основные коллекции.

    - Линия casual - состоит из незамысловатых, комфортных моделей одежды Остин, которые идеально сочетаются друг с другом.

    - Studio - эта линейка товаров разработана для молодых людей, которые хотят быть в курсе модных трендов, но при этом предпочитают функциональность и практичность в одежде. В данной коллекции использованы модные принты и цвета.

    - MAN и WOMAN - вещи Остин для активных и независимых, состоявшихся людей, предпочитающих сдержанную элегантность и индивидуальный стиль. Такая одежда также сочетает в себе отличные ткани и безупречный пошив.

    - Ostin Kids - коллекция для самых юных модников и модниц.

    В фирменных магазинах O'STIN Вы сможете выбрать в дополнение к гардеробу различные аксессуары превосходного качества, которые удачно подчеркнут Ваш имидж.

    Компания придерживается разумной ценовой политики, предлагая все товары по самой низкой стоимости, акции и бонусы Остин радуют выгодными предложениями как постоянных, так и новых покупателей магазина.