• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов OBI в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево 8 (843) 570-66-26, 2-776-776 Пн-Вс: 8.00 - 23.00
    Комментарии пользователей
    2
    Илья
    Обратились сюда за покупкой краски, не хватило немного, нам предложили бесплатные образцы, свозили домой и подобрали точно такой же тон. Спасибо за отличное обслуживание.
    Галина
    Купила в ОБИ плитку в ванную на стены и на пол. С напольной плиткой определилась быстро, а вот с настенной возникла проблема, не смогла определиться стоит ли ее подобрать в тон напольной плитки, или просто выбрать любой понравившийся цвет. Консультант в ОБИ дал мне хороший совет, в итоге я так и сделала как он подсказал, ванная получилась отличная. Спасибо ОБИ за персонал с хорошими идеями!

    Поделитесь мнением

    OBI - официальный сайт интернет-магазина: https://obi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины ОБИ специализируются на реализации товаров для строительства категории "сделай сам": отделочные и лакокрасочные материалы, сантехника, теплоизоляция и многие другие.

    В ассортименте OBI представлена также продукция для декора дома, такая как: напольные покрытия, обои, разнообразный текстиль, светильники.

    В разделе "Техника" на официальном сайте ОБИ можно найти электроинструменты, скобяные изделия и фурнитуру, автомобильные аксессуары, электротовары и прочее.

    Компания OBI предлагает свои услуги в пошиве штор по индивидуальному заказу, колеровку красок, ремонтно-строительные работы, временное хранение вещей. При выполнении некоторых условий возможна даже бесплатная доставка от ОБИ.

    В гипермаркетах регулярно действуют различные скидки OBI, с помощью которых можно прилично сэкономить.