• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марсель
    В магазине Obuv.com я покупала сумку на лето, хотелось чего то яркого и необычного. Просмотрела массу интернет -магазинов, различных модных журналов примерно представила что мне нужно. Скорее побежала по магазинам и наткнулась на новую коллекцию торговой марки Делоссо, сумки просто фантастические. Купила себе разу две, потому что акция проходила и они мне очень понравились. Одна светло голубая с красивыми узорами, а вторая похожа на цветок ромашки. Настроение поднимается когда смотришь на них.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Туфли и босоножки, ботинки и сапоги, спортивная обувь представлена в магазине «Obuv.com». Благодаря высокому качеству и оригинальному дизайну обуви, компания быстро получила признание и заняла одну из лидирующих позиций на рынке.

    В любое время года в ассортименте фирменных магазинов представлена обувь ведущих мировых производителей, таких как Delosso, Villa Reale, Stesso. Безупречное качество и разнообразие цветовых решений, привлекательная цена и наличие больших размеров позволяют покупателям сделать правильный выбор и порадовать удобной обувью всех членов семьи.