• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Ибрагимова ул., 56 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 518-93-07 ежедневно 10.00-22.00
    Казань , пр. Ямашева, д.97 (843) 519 29 10 ежедневно 10.00-22.00
    ул. Петербургская, 1 м. Площадь Тукая 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Я в магазине Оджи раньше покупала только одежду, а теперь приглядела себе и симпатичную сумочку. Заплатила за нее 900 рублей, хорошая вещь, и недорого совсем. И дизайн оригинальный, смотрится очень элегантно
    Полина
    Свой отзыв хочу посвятить этому бренду одежды. Это огромнейшая сеть магазинов, имеются они и в нашем городе. Туда заглядываю регулярно, много чего здесь куплено. На зиму вот приобрела себе новое пальто oodji. Яркая, молодежная вещь, интересный фасон, в целом, пошито со вкусом. Считаю, что в своем ценовом сегменте это самая лучшая сеть магазинов одежды.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины женской одежды Oodji представляют товары от молодой и динамично развивающейся отечественной компании. Бренд Оджи основан в 1998 году, сегодня свои торговые представительства компания имеет в 7 странах мира.

    В интернет магазине Oodji com представлен широкий выбор женской и мужской одежды, а также стильных аксессуаров. Коллекции товаров обновляются ежемесячно.

    Базовые коллекции марки Oodji - это всегда качественные, модные и, самое главное, доступные вещи для молодежи и для состоявшихся женщин и мужчин. Например, коллекция Ultra - это одежда для молодых, стильных, сексуальных.

    В фирменных магазинах можно найти как модные повседневные модели, так и вечерние наряды в классическом стиле. Все изделия, предлагаемые компанией Оджи, разрабатываются совместно с французскими и итальянскими дизайнерами и предлагаются к продаже по доступной стоимости. Акции в Oodji и сезонные распродажи проводятся постоянно, актуальную информацию о них можно узнать на данном портале.