• Казань

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ол Гуд в Казани

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Казань , ул. Зорге, д. 67 м. Проспект Победы м. Горки (917) 225-67-41 с 10.00 до 21.00
Казань , ул. Ломжинская, д. 17 м. Проспект Победы м. Горки (917) 224-51-19 с 10.00 до 21.00
Казань , Амирахана Еники, д. 1/51 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (917) 225-70-81 с 10.00 до 21.00
Комментарии пользователей
2
Наташа
В сети ОлГуд покупаю, в основном, бытовую химию, мыла, шампуни, хозяйственные мелочи. Очень большой ассортимент. Нравятся различные акции. У меня есть дисконт и очень довольна, когда во время акции скидка удваивается) К обслуживанию претензии не было)
Валентина
Здравствуйте, давно являюсь постоянным клиентом сети ОлГуд, очень радуют различные акции, особенно двойные скидки по дисконту. Очень удобно, что карта работает во всех городах, где есть ОлГуд. Ассортимент тоже радует, но в последнее время ассортимент продукции Himalaya Herbals стал очень скудным (в частности в магазинах города Казань), хотя на сайте продукция представлена в полном объеме, в связи с этим вопрос: 1.Можно ли заказывать продукцию на сайте, используя свою дисконтную карту? 2.Можно ли заказывать с сайта на магазин и оплату производить в магазине, используя дисконт? Да, и еще, остался неприятный осадок от акции SL:серебряная подвеска в подарок за покупку от 1000р. в магазине ОлГуд. В конце октября при покупке, вместе с чеком, получила еще и купон на получение серебряного кулона от SL. К сожалению, подарок так и не получила, т.к в центре выдачи заявляют, что подарков нет. Причем при мне отказали еще нескольким людям уже по другим акциям. Вообщем, обман какой-то со стороны SL. По крайней мере складывается такое впечатление. ОлГуду же желаю дальнейшего процветания и новых постоянных клиентов.

Поделитесь мнением

Ол Гуд - официальный сайт интернет-магазина: https://olgood.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

В казанских магазинах "Ол!Гуд" предлагается большой выбор различных товаров, необходимых в ежедневной жизни каждого человека. Мы не можем представить как в современной жизни можно обойтись без моющих средств, без косметики для макияжа и косметики для ухода за кожей, без дезодорантов и освежителей воздуха, без стиральных порошков и мыла. Все это и многое другое предлагает основной ассортимент магазинов "Ол!Гуд".

Также в сети магазинов "ОЛ! ГУД!" имеется хороший выбор товаров для детей: косметика, средства гигиены, различные аксессуары.

Предлагается продукция таких марок, как L`OREAL, NIVEA, PALETTE, Calvin Klein, PALMOLIVE, GARNIER, Lady Speed Stick, GLISS KUR.