• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Olsen в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-06-57
    Комментарии пользователей
    2
    Люда
    Магазин этой компании внушает мне лично большое доверие - одежда качественная, магазины красивые и работаю вежливые ребята. правда в последнее время цены на коллекции поднялись.
    Елена
    Базовая коллекция женской одежды в Олсен хорошая, много всего из нее приобрела, но больше всего понравились футболки и пуловеры, а именно однотонные модели без всяких рисунков и узоров. Вещи удобные, хорошо смотрятся с разной одеждой, так что возможных вариантов комбинаций может быть очень много.

    Поделитесь мнением

    Olsen - официальный сайт интернет-магазина: https://olsenfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Olsen - это широкий ассортимент женской одежды одноименной немецкой марки. Популярность марки принесли: модные дизайнерские находки в сочетании с высоким немецким качеством.

    Одежда компании пользуется популярностью у уверенных в себе женщинах ценящих в одежде комфорт в сочетании с модными идеями и дизайнерскими находками.

    В сети магазинов представлена широкая линейка товаров для женщин: платья, юбки, брюки, рубашки. Сеть магазинов представляет большой ассортимент немецкой одежды и аксессуаров самого лучшего качества для представительниц прекрасного пола среднего возраста. Можно найти и повседневную одежду, и одежду для отдыха, и вечерний вариант. Большой акцент компания делает на трикотаж.