• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Победы, 141 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ибрагимова, 56 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Долго искала подарок своей сестричке. Зашла в салон Пальметта и очень обрадовалась. Купила сразу подарок и еще купальник по скидкам. Сестра сказала, очень качественное белье. Рекомендую!
    Галина
    Получила в подарок набор нижнего белье от марки PALMETTA. До этого времени с этим производителем знакома не была. Белье мне очень понравилось! Великолепный дизайн и фасон! Качество пошива идеальное! Ни единая ниточка не торчала. Кружево такое нежное и такое женственное, что глаз не оторвать. Теперь обязательно время от времени буду себя баловать бельем PALMETTA, те более в нашем городе есть магазин.
    Люда
    На мое день рождение подруги вручили подарочную карту Пальметта, так что выбор у меня был не большой, пришлось идти в этот магазин и самостоятельно выбирать себе подарок) Свой выбор остановила на комплекте Мила. Бюстгальтер отлично сел на грудь, бретели удобные, не давят. Трусы выбрала стринги, тоже удобные и мягкие, нигде не передавливают. Подарком довольна)

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон белья Рalmetta города Казани подарит женщинам шанс приобрести нижнее белье отличного качества, созданное по самым последним технологиям из тканей европейского качества.

    Полную информацию о многообразии ассортимента торговой сети и актуальных дизайнерских решениях можно получить на страницах официального сайта Пальметта. Каждая коллекция создана специально для российских женщин, с учётом их запросов и особенностей фигуры.

    Превосходное женское белье Рalmetta изготовлено из прочных тканей из таких стран как Германия и Италия, украшенные кружевами и утонченной вышивкой французских мастеров.

    "Палочкой - выручалочкой" для активных женщин является интернет магазин Пальметта. Быстрое оформление заказа, оперативная доставка, при этом всегда идеальный крой, весь размерный ряд, яркие краски и разнообразие моделей, а также доступные цены гарантированы. Акции Пальметта - это всегда "калейдоскоп" спецпредложений, от которых нельзя отказаться!