• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево +7 (843) 533-0614 10:00-22:00
    Казань , Проспект Ямашева, дом 71А м. Кремлевская м. Площадь Тукая +7 (843) 517-73-21 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Сергей
    Очень доволен тем, что друзья посоветовали мне именно этот магазин. Моя работа связана с частыми командировками и прежний чемодан износился довольно быстро. В «Пан Чемодан» очень хороший выбор чемоданов и дорожных саквояжей. С помощью консультантов выбрал новый, не очень дорогой, но удобный и практичный. Доволен покупкой.
    Петр
    Мне очень понравился магазин Пан Чемодан, этот магазин оставляет очень хорошее впечатление. Хорошее обслуживание. Чувствуется качество каждой вещи. От больших чемоданов для путешествий, до маленьких брелоков все фирменное, все от известных производителей, цены тоже адекватные, не завышены.
    Евгений
    В Пан Чемодан покупал именно чемодан для передвижений между городами. Нужен был небольшой и вместительный, легкий и маневренный. Благо, в магазине таких предостаточно. Брал чемодан по акции, скидка на него была не то 30%, не то 40%. Одним словом, цена и цена и качество чемодана порадовало. Удобно, что есть колесики и выдвижная ручка, можно не таскать его на себе.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бутики Пан Чемодан в городе Казани - это сеть магазинов, где Вы сможете выбрать самые оригинальные и модные женские сумки и клатчи, различные модели дорожных чемоданов, сумок на колесиках, деловых папок и портфелей, школьных ранцев, рюкзаков, хозяйственных сумок, дорожных аксессуаров, портмоне, косметичек и другой кожгалантереи.

    Официальный сайт Пан Чемодан дает гарантию на подлинность и безукоризненное качество всех моделей от известных брендов - Guess, Guidi, Braccialini, Dr Koffer, Heys, Samsonite, Neri Karra, Braum Bueffell, Ripani, Fabrizio Poker и др.

    Интернет - магазин panchemodan ru станет вашим путеводителем в предлагаемом торговой сетью разнообразии модных мелочей. Простой и удобный онлайн каталог предоставит вам детальную информацию о товаре, его характеристиках.

    Распродажа Пан Чемодан - это всегда "калейдоскоп" брендовых вещей по демократичным ценам. Замечательные скидки в Пан Чемодан определяются не снижением качества товара, а лишь гибкой ценовой политикой и внимательным отношением компании к каждому клиенту!