• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    В этой аптеке покупала капсулы для роста и укрепления волос. Спустя 2 недели сыпаться волосы стали меньше. А когда через месяц пошла стричься мой мастер заметила уменьшение посечености. Теперь буду точно покупать здесь это лекарство и посмотрю что еще интересного есть.
    Галина
    На сайте аптеки Пилюли ру увидела назначенное мне лекарство и сразу оформила заказ на две упаковки. Через 10 минут мне перезвонил оператор и сообщил что в наличие только одна упаковку, которую могут сразу же отправить, но вторую необходимо подождать несколько дней. Я согласилась. Лекарство получила через 4 дня, еще через два дня получила звонок от оператора Пилюли ру, которые сообщил мне о наличие второй упаковки. Второй заказ получила через 4 дня. Спасибо за ответственность!

    Поделитесь мнением

    Piluli.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.piluli.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Piluli.ru - это интернет-аптека номер один по качеству обслуживания. Если вы заболели и не можете выйти из дома, или же в аптеках в вашем городе нет необходимых препаратов, обратитесь в интернет-аптеку, которая поможет вам, подберет нужные препараты и доставит прямо вам домой.

    Компания Piluli.ru - это уникальное средство для того чтобы раз и навсегда забыть о высоких ценах, очередях и поисках по обычной аптеке. Теперь все будет просто, быстро и без забот.