• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Юлиана
    Наконец-то я дождалась распродажу в Помпа! Сегодня была в магазине и купила себе 4 новых блузы, так что план по обновлению офисного гардероба я выполнила, и при этом не сильно потратилась! Правда еще платье одно мне понравилось, может до зарплаты его не заберут, и будет еще одна обновочка.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    POMPA – российская компания, которая занимается производством женской одежды. Торговая марка выпускает около 280 моделей пальто и порядка 600 моделей одежды легкой группы, в частности, блузы, юбки, платья, брюки и жакеты.

    Компания известна на рынке более 20 лет. Целевой аудиторией бренда являются молодые и целеустремленные женщины. Продукция соответствует высоким стандартам качества, изготовляется из лучших европейских тканей.

    Производственные фабрики оснащены современным оборудованием. Гордостью фирмы являются высококвалифицированные швеи. Контроль качества осуществляется на каждом этапе.

    Бренд представлен 80 торговыми точками в 40 регионах России. Магазины Помпа предлагают зимние и демисезонные шерстяные пальто, пальто с мембраной и подогревом, трансформеры и другие. Клиенты могут принять участие в акциях, приобрести товары со скидкой.