• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Саша
    Покупал в Квиксильвер темно-синие джинсы – понравились, просто идеальные для меня. Идут размер в размер. Все параметры совпали. Боялся заказывать с интернет-магазина, не хотел заморачиваться с возвратами, да и джинсы нужны были срочно. Одним словом, все переживания были напрасны, все отлично подходит и качество просто безбашенное. Буду заказывать и в будущем.
    Михаил
    В интернет-магазине Квиксильвер приобретал куртку и джемпер. Заказывал на сайте, когда была распродажа. Сэкономил на покупке более 50%. Товары действительно хорошего качества. Не особо люблю покупать через интернет, так как можно легко ошибиться в размере, но здесь все параметры, указанные в размерной сетке, четко совпали, чему я очень рад. Буду еще что-то покупать в этом магазине.
    Сергей
    Собирался купить в Квиксильвер куртку, но опоздал, мой размер закончился. Через некоторое время куртка появилась, но уже со скидкой 50%. Очень обрадовался. Не зря говорят, что не делается, то к лучшему. Отличный магазин, в котором можно найти хорошую одежду.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Quiksilver предлагает мужскую и детскую одежду для экстремальных видов спорта.

    Торговая марка была создана более 50 лет назад двумя серферами из Австралии, сделавшими ставку на удобные и комфортные вещи для серфинга, не стесняющих движений.

    Бренд Квиксильвер представлен широкой сетью розничных магазинов, успешно действующих в 90 странах. Первым продуктом, выпущенным под этим торговым знаком, были фирменные бордшорты, которые вскоре стали визитной карточкой компании.

    Для удобства покупателей официальный сайт Quiksilver в России предлагает обувь, одежду и аксессуары для скейтбординга, серфинга и сноубординга.

    В ассортименте также найдутся майки и футболки, толстовки и джемперы, джинсы и термобелье и другая одежда Квиксильвер по оптимальной цене.

    Скидки Quiksilver, которые часто можно обнаружить на сайте, помогут сэкономить на покупках.