• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Павлюхина, 91 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Победы, 141 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Богдан
    Мне магазин посоветовали на работе, наш офис закупал у них технику. Я в общем доволен. Цены приемлемые и качество тоже хорошее.
    Robert
    Время от времени оформляю заказы в Интернет-магазине RE:STORE. Цены меня вполне устраивают. Из неоспоримых плюсов: квалифицированный персонал, четко работают операторы на приеме заказов, доставка практически молниеносная – вы получите свой заказ уже на следующий день. Кроме того, что осень удобно, есть много точек для самовывоза. Качество тоже оцениваю на пятерочку!
    Евгений
    Всегда беру технику Apple в магазине RE:STORE, потому что доверяю только официальным дилерам. Кстати, и айфон, и макбук покупал со скидкой, дешевле, чем в других магазинах, где представлен этот бренд. Люблю Apple и никогда ему не изменяю. Про RE:STORE могу сказать только хорошее. Консультанты доброжелательные, всегда помогут, подскажут. Мне этот магазин нравится.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ре:Сторе объединяет разные города России. В продаже представлена техника от знаменитой марки Apple. Ассортимент составляют новые и прошлые модели MacBook, iPhone, iPad и iWatch. Также покупателям предлагаются разнообразные аксессуары к этим устройствам: клавиатуры и мышки, кабели и переходники, аккумуляторы, наушники и гарнитуры, чехлы для телефонов, сумки для ноутбуков и многое другое.

    Компания re:Store является официальным партнером Apple, представляет этот известный бренд в России и Европе. Многих покупателей привлекают цены реСторе и это неслучайно, ценовая политика согласуется с компаниями-производителями и не превышает допустимый диапазон.

    Купить устройства Apple можно через интернет, воспользовавшись официальным сайтом re:Store. Стоит отметить, что на сайте регулярно проходят акции и распродажи реСторе, позволяющие купить товар со скидкой.