• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sagitta в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гвардейская, д.44 м. Аметьево м. Суконная слобода (843) 295 54 27 10.00 - 21.00
    Университетская ул. 10/48 м. Площадь Тукая м. Кремлевская (843) 292 93 22
    Комментарии пользователей
    2
    Антонина
    У нас на Гвардейской улице как ближе к зимнему сезону, то такое чувство, что весь город за покупками пришел. Выбор отличный, шубки и дубленки модные, и обслуживание положительное
    Наташа
    Просматривая дубленки каталога SAGITTA я поняла, что это именно то, что я себе хочу на эту зиму. Купила себе в рассрочку на 12 месяцев, если по частям выплачивать, то как-то и не очень ощутимо для бюджета. А ведь дубленка то классная, думаю, прослужит мне не один год.

    Поделитесь мнением

    Sagitta - официальный сайт интернет-магазина: https://sagitta-stk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В собственных магазинах компании "SAGITTA" представлен широкий выбор модной верхней одежды из кожи и меха: дубленки из тосканы и мериноса с различной отделкой норкой, песцом, рыжей или чернобурой лисы, ондатры и других мехов.

    В магазине "Сагитта" можно приобрести модные шубы из натурального меха или комбинированные: лиса, отделанная натуральной кожей, норка с соболем, кожаные пальто с чернобуркой - выбор самый разнообразный.

    Клиентам предлагаются постоянно обновляющиеся коллекции, создающиеся лучшими итальянскими модельерами: эксклюзивные модели одежды и головных уборов из кожи и меха.