• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Милана
    Купила себе костюм в Салми. Очень теплый. И носится прекрасно, локти не вытягиваются, не засаливаются, хотя целый день сижу за столом в офисе. Очень довольна.
    Ирина
    Покупала одежду в Salmi и осталась довольна. Как бизнес леди могу сказать, что одежда из этого магазина подойдет деловым женщинам и женщинам на высоких должностях, которые должны одеваться соответствующе. Здесь я для себя нашла атласные блузы, строгие юбки карандаши, жакеты, брюки. Вещи хорошего качество и интересного дизайна. Цены хорошие. Рекомендую.
    Вероника
    В магазине одежды Салми делал несколько раз покупки. Самой дорогой вещью стало демисезонное пальто. Очень красивый цвет и актуальный фасон на запах. Ткань приятная глазу и выглядит не как дешевый полиэстер. Брала во время акции по скидки, поэтому рада вдвойне.

    Поделитесь мнением

    Salmi - официальный сайт интернет-магазина: https://salmi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Салми в городе Казань вы найдете широкий ассортимент женской одежды, стильной и современной, уже много лет компания занимается ее производством. На территории России уже открыто 5 магазинов этого бренда.

    Для этой марки одежды характерны строгие силуэты и яркая и необычная цветовая гамма. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров для женщин - брюки, деловые платья, блузки, жакеты, костюмы и многое другое.

    Для производства используются самое современное оборудование и только качественные импортные ткани. Новые коллекции выходят к началу каждого сезона и они всегда стильные, яркие и соответствуют последним тенденциям на рынке моды. Уютная и дружелюбная атмосфера, созданная благодаря профессионализму сотрудников, поможет вам сделать верный выбор в создании собственного яркого и неповторимого стиля.