• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Казани

    Комментарии пользователей
    3
    Алина
    Все бы вот хорошо, если бы бижутерию поинтересней завозили. Одежда мне очень нравится! И качественно, и красиво, цвета вообще супер! По ценам тоже претензий нет. Но вот бижу пластиковая. Для детей еще нормально, но а вот под деловые свитерочки, жилеточки можно было бы что-то интереснее.
    Елена
    Мне очень нравится магазине Села! Покупала тут много разной одежды. Есть у меня и рубашки, и платья, и верхняя одежда. Очень нравится качество и цены у этого производителя. Также сами модели мне импонируют, соответствуют моему вкусу. Люблю надеть хлопковую рубашку с джинсами или шортами, кеды, взять рюкзак или сумочку кросс-боди. Так пробегала все лето.
    Тамара
    Решила купить в магазине Села пуховик. Долго присматривалась к моделям в итоге приобрела удлиненные пальто с капюшоном и накладными карманами. Смотрится красиво. Пальто оказалось удобным и практичным. Не продувается, в нем очень уютно.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины "SELA" предлагают модные коллекции одежды в стиле casual для активных людей. Все изделия отвечают современным тенденциям мировой моды; это комфортные и удобные вещи для каждого дня, для спорта и активного отдыха.

    Также в магазинах "Села" представлен хороший ассортимент детской одежды - красивые, удобные, качественные вещи из трикотажа и натуральных тканей. Дополнить и разнообразить свой гардероб Вы сможете с помощью разнообразных аксессуаров. А для того, чтобы Вы всегда отлично выглядели предлагается линия косметических средств для женщин, подростков и детей.