• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SERGE в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Альметьевск, Ленина 62 (8553) 32-60-26 9.00 -19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Амина
    SERGE - это отличный магазин нижнего белья!Очень хороший ассортимент, много разных красивых моделей,трудно определиться с выбором, хочется всё купить) Я здесь покупаю белье мужу и себе, вещи для дома, всё нормально носится))
    Оксана
    Могу отметить тот факт, что белье Serge долговечное. Трусики этой белорусской марки я ношу по два года, маечка не потеряла свой нормальный внешний вид и за шесть лет. А ночнушка у меня уже в течение десяти лет, не порвалась и до сих пор в ходу. Так что выводы очевидны в пользу этой бельевой марки.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов "SERGE" значительная - белорусское белье знают и любят не только в самой Белоруссии, но и в Украине, Молдове, Прибалтике, Казахстане.

    Сеть российских магазинов - более 155 фирменных торговых точек! Ассортимент товаров на любой вкус! Это коллекции нижнего белья, изысканное и повседневное белье для сна, одежда для спортивных занятий, стильные футболки, трикотажная одежда больших размеров.

    Магазины "SERGE" предлагают все разнообразие изделий из бельевого трикотажа. Для покупателей - высокое качество товаров, модный дизайн, повышенная комфортность, полный размерный ряд моделей, использование натуральных материалов, приемлемые цены, отличный сервис!