• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SkyLake в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бугульма, ул.Мусы Джалиля, дом 7 (85594) 66858 Ежедневно с 10-00 до 19-00 без перерыва без выходных
    г. Альметьевск, ул.Ленина-Аминова (927) 497-20-99 Вт-Вс с 9-00 до 16-00 без перерыва Пн выходной
    г. Альметьевск, ул.Ленина, дом 17 (927) 497-20-99 Ежедневно с 10-00 до 19-00 без перерыва без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Отличная школьная форма, отлично садится по фигуре, такое впечатление что на меня сшита) Ношу с большим удовольствием! А больше всего нравится что в каждой коллекции есть несколько вариантов!
    Татьяна
    От школьной формы Скай Лейк я без ума, выглядит она действительно красиво, ребенок чувствует в ней себя удобно, да и по цене получается выгодно (одного комплекта хватает на весь учебный год).

    Поделитесь мнением

    SkyLake - официальный сайт интернет-магазина: https://skylake-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SKYLAKE – сеть магазинов одежды, которая осуществляет свою деятельность во многих города России. Компания специализируется на продаже школьной формы и женской одежды. На рынке компания уже более 17 лет, и за это время наладила дистрибьюторскую сеть поставок своих изделий, открыла фирменные магазины, выстроила удобную транспортировку заказанных товаров.

    В магазинах представлены модные элегантные блузы офисного стиля, школьная форма для мальчиков и для девочек, праздничные платья для любого торжества. Отдельной линейкой предложена верхняя одежда для детей. Компания предлагает несколько способов приобрести одежду: через интернет магазин, заказом через электронную почту, прямым звонком.

    Компания предлагает купить одежду как в розницу, так и оптом. Для больших закупок действуют специальные предложения, а для розничных покупателей специальные цены.