• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 (843) 518 34 02 с 10.00 до 22.00 (ежедневно)
    пр. Хусаина Ямашева, 97 м. Козья Слобода 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Хусаина Ямашева, д.46 м. Яшьлек 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Надя
    Была проездом в Казане, из любопытства зашла в Снежную Королеву. Приятно поразило качество обслуживания. Продавцы очень доброжелательны и профессиональны. Купила кожаную куртку и платье, не смогла удержаться. Атмосфера приятная, грамотный персонал, хорошие вещи, в общем, море позитива! Видимо надо отдать должное и руководству:)
    Юлия
    Купила шубку из козлика - коротенькая, очень классная, по цене, вы не представляете - в три раза дешевле! Я даже не думала, что в Снежной Королеве есть такие невероятные скидки! И зашла главное просто случайно, за компанию, а вышла с таким чудесным подарком себе!
    Татьяна
    В Снежной королеве покупала демисезонное пальто и осталась очень довольна. Покупала я в летнее время, поэтому скидка составила целый 50%. Считаю это очень выгодным вложением в свой гардероб. Само пальто из шерсти, классического стиля, отлично подходит под все мои наряды. Понравилось все, от цвета до фасона. Прямой крой позволяет носить его не только с каблуками, но и с кроссовками.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Снежная Королева Вы можете подобрать модную стильную одежду и аксессуары на разные случаи жизни и на любую погоду, не покидая пределов официального сайта.

    В ассортименте представлены меховые изделия Снежная Королева от ведущих мировых производителей Antonio Didone, Soulis, Felicci, De La Manie, Fellicci и других. Дубленки и изделия из кожи Снежная Королева представлены марками Neohit, Vericci, Olivieri, Gimo`s, Acasta, Al Franco и другими. Приобретая такие вещи, Вы приобретаете качество и стиль, шик и элегантность.

    В каталоге можно найти повседневную одежду Снежная Королева производства Sportalm, CK Jeans, Silvian Heach, Think Pink, Apart, Al Franco, Acasta, аксессуары от брендов Galaday, A. Fabretti, Dali, Tosca Blu и др.

    Помимо онлайн-магазина, приобрести все вещи можно и в фирменной розничной сети. Цены на меха доступны, а сэкономить на покупке помогут акции и скидки в Снежной Королеве.