• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sony Centre в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-07-62 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Katya
    Сделала заказ в магазине Сони. Купила Фотокамера с полупрозрачным зеркалом Матрица Exmor™ APS HD CMOS. Очень довольна. Обслужили во время и еще посоветовали всяких аксессуаров. И техника отличного качества. Мне понравилось.
    Валентина
    В честь успешного окончания университетского курса мне родители подарили Телефон Сони хперия. Вещь не из дешевых и рассчитана на пользование не один год. Процессор четырехядерный, имеет три гига памяти. Полностью заменяет планшет. Техника высокого класса, рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Sony Centre - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s-centres.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Sony предоставляет свои услуги всем, кто ценит настоящее качество цифровой продукции, инновационные решения и мировое имя производителя.

    В магазине вы найдете продукцию одноименной марки и VAIO.

    Это, в частности, наушники, фоторамки, фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры, домашние кинотеатры, компьютеры, ноутбуки и множество другой техники.

    Магазин компании - это всегда высокое качество, гарантии от производителя, выгодные расценки и самые интересные и актуальные преложения. Выбирайте качественную технику в фирменных салонах. Вас ждет масса выгодных предложений, а так же интересные новинки и безупречное обслуживание. Опытные консультанты подберут для вас необходимый товар по цене и параметрам.