• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Айгуль
    Я чисто случайно наткнулась на уголок Созвездия в Тандеме. Разглядела из любопытства товар, но девушка-продавец так интересно описывала каждый понравившийся мне прибор или косметику, что решилась купить обёртывание с разогревающим эффектом. Очень довольна! Порадовало, что в комплекте идут шортики, так что не надо мучиться и заворачиваться тряпками, чтобы не запачкать ничего вокруг. Довольна покупкой и консультацией продавца, думаю что ещё обращусь в этот магазин.
    Людмила
    Купила в Созвездие Красоты массажер против выпадения волос, давно слышала о нем, ктото из подружек купил, нахваливали, а как верить, не попробовав? Так вот, купила среднюю по цене модель, и знаете что! Мало того, что волосы не выпадают, так ещё и расти стали быстрее! Думаю скоро будет у меня пышная прическа! Жду-жду!
    Анна
    Созвездие Красоты – отличный магазин с разными товарами для красоты кожи и волос. Для себя купила здесь ультразвуковой прибор для чистки лица по совету своего косметолога. Аппарат мне подошел идеально, хотя сначала относилась к покупке скептически. После курса процедур кожа заметно улучшилась, стала намного чище, глаже, здоровее. Спасибо этому магазину и моему косметологу за наводку.

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Созвездие Красоты в Казани - это большой выбор необходимых товаров для красоты и здоровья: косметика, приборы для массажа и эпиляции, различные аксессуары.

    Продукция Вeauty shop отличается высоким европейским качеством - ее эффективность и действенность проверена временем. Это косметические линии на натуральной основе от Algologie, RICA, ANALITICO, UNIVERLOOK; маски для лица Beauty Style; дезодоранты от TCCD, Fleur de Mer; лечебная косметика Aroma.

    Интернет - магазин Вeauty shop.ru предоставит вам реальную возможность устроить косметический салон на дому: массажеры, дарсонвали, миостимуляторы, электронные весы, тонометры, аксессуары для сауны, для маникюра и педикюра, антицеллюлитное бельё. Полный каталог товаров для здоровья и красоты Вы можете просмотреть на сайте Созвездие Красоты.

    Компания подходит индивидуально к каждому клиенту - возможно получение он - лайн консультации косметолога, предусмотрены информационные статьи о принципах работы изделий аппаратной косметологии. Скидки Созвездие Красоты - еще один бонус для клиентов и возможность поддерживать себя в тонусе без финансовых издержек.