• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спартак в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, улица Рихарда Зорге, 67 м. Проспект Победы м. Горки (843) 268-35-01 пн-сб 10-19 вс 10-18
    Казань, ул. Бигичева д. 2а м. Горки м. Проспект Победы пн-вс 9.00-20.00
    Казань, улица Мартына Межлаука, 13 м. Площадь Тукая м. Кремлевская (843) 291-07-92 9.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    В обувном салоне Спартак впервые купила себе сапоги несколько лет назад, которые до сих пор в отличном состоянии – они одни из самых любимых. Спустя время еще не раз бывала в магазине, покупали ботинки мужу, мне босоножки и балетки. О продукции этой фабрики можно сказать, что она добротная и недорогая – идеальное соотношение, которое оценит любой покупатель.
    Оксана
    очень удобная обувь.Купила в октябре демисезонные полусапожки.Не нарадуюсь,очень удобно ноге,плюс отличное качество кожи.И ценник порадовал.Всем советую.

    Поделитесь мнением

    Спартак - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувная фабрика "Спартак" имеет долгую и богатую историю существования, впервые о ней упоминается в 1916 году. На фабрике выпускается стильная современная обувь для всей семьи по доступным ценам.

    Отличную модную и качественную обувь крупнейшей российской компании можно приобрести в сети фирменных магазинов Казани. В ассортименте представлен большой выбор респектабельной высококачественной обуви на любой сезон.

    Так как производство находится в России, покупая в салонах "Спартак", вы приобретаете продукцию по ценам производителя. Ассортимент пополняется каждый сезон, а в межсезонье проходят выгодные распродажи, на которых вы можете купить отличную обувь по максимально низкой цене.

    Выбирайте для себя и для своих детей только самые лучшие модели, оцените комфорт и удобство моделей, которые создаются с учетом всех анатомических особенностей стопы.