• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, 17 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 200-9810 Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб-Вс 9:00 - 18:00 без обеда
    Комментарии пользователей
    2
    Кирил
    В "Сплаве" предложен действительно отличный выбор обуви для походов в разные сезоны: сандалии, ботинки, кроссовки - мне больше всего понравились, носятся отлично, за 4 года активного использования остались в достаточно хорошем состоянии.
    Любовь
    Детская одежда от фирмы Сплав имеет хорошее качество. Покупала сыну флисовые брюки и куртку, получился такой себе мягкий и теплый спортивный костюм. Вещи удобные, в них можно и в футбол играть, и по вечерам ходить. Стираются хорошо, сохнут быстро. Кстати за пол года носки насыщено зеленый цвет таким и остался.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ищете, где купить специализированную одежду для экипировки милицейских и армейских подразделений, где одеться охотнику или простому туристу? Тогда магазин СПЛАВ это именно то, что вам необходимо.

    Компания была основана в 1992 году, имеет личное швейное производство, а также штат модельеров-конструкторов, которые разработают для вас наилучшую форму или костюм по индивидуальному заказу.

    Мы создаем новые типы костюмов, учитывая требования современных потребителей и используя новейшие технологии в производстве тканей и пошиве одежды из них. У нас работает широкая оптовая и розничная сеть, для того чтобы у вас не возникало проблем с покупкой специальной экипировки и туристического снаряжения.