• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов СпортДепо в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Тази Гиззата/Московская д.31/6 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 526-06-27 Пн - Вс: c 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Играю в футбол, здесь закупаемся с ребятами из команды. Получается достаточно выгодно, поскольку нам постоянно делают скидки за почти оптовую закупку. Качество - респект, пока не подвело
    Витя
    Купил хороший и недорогой мяч в Спортдепо. Как я понял он называется тренировочный, но разницы между ним и профессиональный я особо не увидел. Мяч прочный, ним удобно играть. При ударе мяч летит по "заданной" траектории, не меняет ее без причины. Кстати мяч оригинальный от Найк.

    Поделитесь мнением

    СпортДепо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportdepo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская компания СпортDепо вот уже 10 лет занимается активной торговлей спортивными товарами. Реализовывает свою продукцию предприятие через сеть из специализированных магазинов, которые находятся в различных городах: в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Казани. Кроме того, компания также осуществляет такое популярное направление торговли, как продажа через интернет-магазин.

    Во всех фирменных магазинах СпортДепо, включая и тот, который расположен в городе Казани, продаются товары для занятий футболом, хоккеем, а также фигурным катанием, беговыми лыжами, продукция для результативных занятий боксом, роликовым хоккеем.

    Компания предлагает услуги по ремонту спортивного оборудования и заточки хоккейных и фигурных коньков. Также в магазинах вы можете приобрести подарочные сертификаты и получить скидки.