• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    Захожу в Сабвей, когда ничего не взяла с собой из дома на обед, примерно раз-два за неделю. В целом впечатление положительное, так как еда здесь вкусная, свежая, без особых затей, готовится быстро и при клиентах, что позволяет контролировать процесс. Часто остаюсь покушать здесь, но когда нужно взять еду с собой, то на кассе без проблем её заворачивают в фирменные пакеты.
    Егор
    В Сабвей захожу, когда вечером лень готовить. Покупаю себе обычно салат и сэндвич. Еда здесь всегда вкусная, всё делается при тебе, поэтому можно контролировать, что положили и в каком количестве. Больше всего люблю с курицей терияки и индейкой. Как правило, сэндвич большой и очень сытный, мне достаточно взять кофе или чай, чтобы вкусно покушать. Цены адекватные, можно позволить себе заходить почаще.

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SUBWAY - сеть ресторанов фастфуд в Казани. Для Вас - разнообразное меню, уютная атмосфера и быстрое обслуживание.

    В меню ресторанов "Subway" - самые разнообразие сэндвичи, роллы, салаты и доступные цены. Все в наших ресторанах располагает к отличному времяпровождению тесной компании близких друзей. Процесс приготовления наших блюд проходит на глазах у клиентов; используются всегда только свежие продукты; фирменный хлеб выпекается по специальной технологии Subway. Вы можете не только вкусно поесть в наших ресторанах, но и приобрести блюда на вынос.