• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Роман
    Был недавно в магазине Святных, выбирал для друга подарок. Купил галстук и девушка консультант помогла подобрать рубашку. Размер брал наугад. Когда друг померил рубашку, она оказалась в самый раз, мне же понравилось качество. На следующий день пошел в магазин за рубашкой уже для себя. Советую
    Егор
    Не люблю ходить по магазинам в поисках одежды, поэтому в последнее время предпочитаю интернет шопинг. Недавно заказывал две сорочки на сайте SVYATNYH и остался доволен ими. Рубашки сделаны из натурального хлопка, классические, ничего особенного. Цвет светло-голубой и белый. Размер соответствует заявленному. Посылка пришла в мой город быстро. Возможно буду еще заказывать на этом сайте.
    Вадим
    В интернет-магазине Святных уже несколько раз делал покупки, а именно заказывал рубашки, брюки и один раз костюм. Классические модели, современные ткани, выгодные цены – все это нравится. Доставка оперативная. Получил посылку и можно надевать и радоваться.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - компания, которая была основана в 1995 году в городе Брянске, занимается производством и продажей мужских и детских костюмов, брюк, пальто и сопутствующей продукцииот одноименной торговой марки.

    Модные и стильные коллекции, разрабатываются опытными модельерами, дизайнерами и технологами, которые регулярно проходят обучение за границей. Современное оборудование позволяет выполнять самые сложные задачи.

    Изделия марки «SVYATNYH» пользуются большим спросом у российских покупателей и за рубежом.